Арнольд Шварценеггер плохо выглядит?

Опубликовано 19 ноября 2010 в рубрике Зарубежные спортсмены

Арнольд Шварценеггер плохо выглядит?Очень часто вижу посты на форумах, что мышцы у Арнольда уже не те и вообще обвисли, однако если посмотреть его фото, из статьи, опубликованной вчера, то можно сказать, что Арни в свои годы выглядит получше некоторых 20-ти летних парней. Так что тренировки в молодые годы не прошли зря.

 

 


А теперь о чём я хотел сказать то, в свои 63 года Шварценеггер не забывает о «любимых игрушках» и даже сейчас любит потягать железо, в доказательство выкладываю несколько фотографий.

Арнольд Шварценеггер плохо выглядит?Арнольд Шварценеггер плохо выглядит?Арнольд Шварценеггер плохо выглядит?

Конечно уже не тот боевой вид, что раньше, но как говориться руки то помнят :) Конечно антураж совсем не напоминает современные фитнес-центры, но так и он занимался в обычном тренажерном зале, в который залезть можно было через окно :)

Так что не стоит вспоминать плохим словом такого великого культуриста. Он много хорошего сделал для бодибилдинга, хотя и плохого тоже. Именно после его прихода в бодибилдинг побеждать стали монстры. Ведь до него культуристы выглядели намного меньше… Но, то что у него плохо со здоровьем из-за культуризма говорить не стоит, ведь ему уже 63 года, а до этих лет ещё дожить нужно, тем более живя такой активной жизнью как он. Если у кого-то есть другое мнение буду рад его обсудить в комментариях.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: