Новый ролик для мотивации под названием судьба

Опубликовано 17 июля 2011 в рубрике Мотиваторы

Новый ролик для мотивации под названием судьбаОчень часто в нашей жизни все неудачные и частично удачные моменты в нашей жизни мы списываем на судьбу. Действительно ли судьба всё решает в нашей жизни и мы не можем ничего изменить? Сегодняшний ролик поможет вам убедиться в обратном, и поднимет вашу мотивацию к тренировкам. Так что не стоит опускать руки если у вас что-то не получается, а лучше дочитать статью до конца.

 

 


На самом деле у человек — это такое существо, которое может придумать для себя и окружающих кучу отговорок, чтобы только ничего не делать. А работать над собой ему ещё тяжелее, тем более если это работа в тренажерном зале. Ведь образ жизни обычного культуриста мало кому понравиться и он совсем не похож на жизнь любого тинейджера, который предпочитает «наслаждаться жизнью». Я не буду сейчас писать, о том, что по-моему мнению действительно получать удовольствие от жизни, это каждый сам решит. Просто стоит подумать к чему приведёт ваш образ жизни и хотите ли вы себе такого будущего.

Новый ролик для мотивации под названием судьбаЛично я не вижу минусов у здорового образа жизни. Конечно, приходится жертвовать клубами и пьяными вечеринками с друзьями, но когда отказываешься от этого, больше на такой образ жизни уже и не тянет. Через пару лет начинаешь задумываться «Как я вообще так жил», и ведь мне это нравилось.

Теперь поговорим о судьбе. Да действительно она что-то меняет в нашей жизни, но без упорной и постоянной работы над собой нельзя в жизни чего-то добиться. Даже Арни пахал годами в качалке, прежде чем он стал известным на весь мир. Никакая генетика и спонсорская поддержка не создаст вам красивого рельефного тела, пока не будете регулярно работать над собой. Это основная мысль, которую должен знать каждый, кто посещает в тренажерный зал, либо только собирается этим заняться.

Пара слов по поводу видео. Длится оно чуть больше минуты, так что он не отнимет у вас много времени. Тем не менее он поможет вам на реальном примере убедиться, что не стоит всё сваливать на судьбу, а идти в зал и работать над собой.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: