Владимир Кравцов обещает порадовать своих фанатов в этом году

Опубликовано 28 мая 2012 в рубрике Новости бодибилдинга

Владимир Кравцов обещает порадовать своих фанатов в этом годуИзвестный пауэрлифтер и рекордсмен Европы по жиму лежа Владимир Кравцов 7 мая на проходящем чемпионате России по версии WPA дал интервью железном миру, в котором рассказал о своих планах на этот турнир и на будущий год. Сильнейший жимовик России и всего Европейского пространства пообещал в этом году порадовать своих фанатов и болельщиков. Так что сейчас уже можно сказать, что скоро нас будет ждать новый рекорд Европы от «Дяди Вовы» — так его называет в железном спорте.

 

 

7 мая Владимир Кравцов победил в категории Жим среди PRO без экипировки, пожав 270, 280 и 290 килограмм и получил призовые в размере 30 тысяч рублей. По его словам, чемпионат России WPA был всего лишь прикидкой, чтобы проверить когда он будет готов к новому рекорду Европы.

Владимир Кравцов обещает порадовать своих фанатов в этом годуПо результатам чемпионата «Дядя Вова», решил, что до максимальных весов в этого году ещё  2 — 3 месяца подготовки.  Так же Кравцов отметил, что сейчас соревнующиеся пауэрлифтеры могут зарабатывать себе на жизнь выступлениями, что 5 — 7 лет назад казалось нереальным. А это значит, что индустрия силовых видов спорта развивается, и в будущем наши спортсмены смогут выступать не только на «голом энтузиазме».

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть пару видеороликов с прошедшего чемпионата. В пером вы увидите выступление Владимира Кравцова от 7 мая, а во втором его интервью железному миру.


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: