Арнольд Шварценеггер ответил Кличко

Опубликовано 18 сентября 2013 в рубрике Новости бодибилдинга

Арнольд Шварценеггер ответил КличкоИзвестный всему миру культурист и актер Арнольд Шварценеггер активно пользуется интернетом — у него есть свой блог, страничка фэйсбуке и инстагремме, а так же он активно пользуется твиттером (как и наш Дмитрий Медведев). Постит в твиттере и неоднократный чемпион мира по боксу среди профессионалов Владимир Кличко. Состоявшаяся недавно их переписка в твиттере стала достоянием общественности, благодаря которой Арнольд встретился с украинским боксёром лично. Подробнее об этом читайте далее.

 

В ходе подготовки к бою с Российским боксёром Александром Поветкиным, украинский боксёр Владимир Кличко опубликовал на своей страничке в твиттере фотографию, на которой он попытался скопировать знаменитую стойку Арнольда Шварценеггера. Фотографию Кличко-младший подписал так: «Пытаюсь догнать тебя с 12 лет, Арни».

Арнольд Шварценеггер ответил Кличко

Это фото не осталось незамеченным бывшим губернатором Калифорнии. И спустя некоторой время железный Арни опубликовал свою фотографию, на фоне постера с Кличко.

Арнольд Шварценеггер ответил Кличко

Своё фото Шварценеггер прокомментировал так: «Отличный кадр. Фантастика. Увидеть то, что один из моих любимых чемпионов копирует мою позу. Вот ответ».

Арнольд Шварценеггер ответил Кличко

Позднее Арнольд посетил Владимира Кличко, который находился в своём австрийском тренировочном лагере в горнолыжном курорте Гоинг.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть видеоролик, в котором о данном случае рассказывает первый канал.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: