Начало пути

Опубликовано 2 ноября 2010 в рубрике Новости бодибилдинга

Это первое сообщение в блоге. Буду наедятся что их у него будет ещё очень много.
Ну что же начнем с самого начала. Все когда-то приходят в зал и по большому счету в ужасной физической форме, в надежде, что через недели 2 всё исправиться))) Я начал заниматься с железом в 22 года и у меня не было уже таких фантазий. Хотя друг один думал, что за месяц многое можно исправить, в итоге через месяц бросил, ну да многие и месяц не могут заниматься. Это же так сложно встать с дивана и пойти на тренировку :)

До своего первого прихода в зал я занимался в основном танцами, в последние 2 года это был брей-данс, поэтому какие-то задатки формы были уже тогда. Но сейчас на свои старые фотографии смотрю все равно с ужасом :D

С первым тренером мне повезло — узнал как правильно делать основные базовые упражнения, как дышать во время подхода, его программы конечно сейчас некому не посоветую, но тем не менее, думаю, что начало было хорошим если сравнить с другими залами, в которых я успел позаниматься.

Думаю для начала достаточно, в следующий раз напишу о основных понятиях в бодибилднинге, думаю, немного теории не повредит :)

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: