Зима подкралась незаметно

Опубликовано 9 ноября 2010 в рубрике Новости бодибилдинга

Сегодня будет слегка не тематическая статья, ну да ладно. Мы все живем в обществе и по законам той страны , в которой находимся. Поэтому не стоит замыкаться в себе и не забывать об окружающем нас мире. Конечно у спортсмена большая часть мыслей должна быть о тренировках, но и о близких тебе людях так же забывать не стоит. Итак сегодня поговорим об том, что нас окружает.

 

 

А в данный момент окружает нас приход зимы, вроде бы уже ноябрь и для Сибири это уже глубокая зима, но что-то второй год она у нас поздно приходит. Конечно снег бывал ещё и сентябре (бывает и в августе пролетает), но окончательно он победил осень только сегодня.

Вот так сегодня выглядит двор рядом с моим домом. Вышел и сразу снег бросился в глаза, вроде вчера ещё была осень… Не знаю как вы, а я люблю природу и мне хотелось бы проводить на ней побольше времени (эх ещё бы потеплее у нас было) и опять же свежий воздух полезен для здоровья, так что сплошные плюсы.

Но вот пришла зима, и все начинает вокруг постепенно замирать.  Неотложных дел и забот становиться все меньше, а значит у людей появляется больше времени на себя, то есть многие смогут уделить время тренировкам. У нас в зале уже появились новички. Ну конечно новичками их назвать сложно, но то что ходят они сезонно это факт. Опять же многим сложно пересилить себя и пойти в зал тренироваться, но нужно вспомнить пример того же Анольда, так что это все отговорки, если есть цель нужно её добиваться, а не сдаваться при первых же неудачах.

Если вспомнить свой пример когда я только начинал заниматься бодибилдингом, то сразу после учебы ехал в тренажерный зал, иногда правда приходилось час ждать. После тренировки мне предстояла 20-30 минутная поездка домой, потом ещё путь до дома. Приходишь и сразу же ищешь что-нибудь покушать, после тренировки есть обязательно если кто ещё до сих пор не в курсе. В итоге оставался где-то час и я шел на работу :). Конечно работал всего 4 раза в неделю, но тоже времени бывало не хватало. Так что если захотеть 1,5 часа свободного времени 3 раза в неделю найти можно при любой погоде и в любое время года.

Вот в общем-то и всё. А какая погода у вас?)

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: