Спортивная одежда для бодибилдинга

Опубликовано 22 ноября 2010 в рубрике Стиль

Спортивная одежда для бодибилдингаСегодня речь пойдёт о спортивной одежде для бодибилдинга. В России в большинстве залов каждый занимается в чём придётся, но культуристы, для которых увлечение железом длится не один год начинают задумываться, о красивой одежде, чтобы выглядеть более подобающе. Всё-таки спортсмен со стажем, уже как-то по статусу не положено ходить в чём попало :)

 

 


На самом деле форма одежды в зале может быть любая, главное чтобы не мешала заниматься. Обычно большинство занимается в футболках и шортах, либо штанах. Хотя шорты более удобны так как если вы выполняете приседания с большим весом, вам необходимо будет намотать бинты на колени, а если на вас штаны, то делать это крайне не удобно :) Штаны вам могут помочь если вы делаете становую — хоть как то защитят вас если ваша техника ещё не идеальна и вы цепляете ноги штангой.

Спортивная одежда для бодибилдингаСпортивная одежда для бодибилдинга

По части футболок, то тут существует несколько вариантов, например футболки классические, футболки без рукавов, майки, борцовки. Тут уже каждый выберет на свой вкус, лично я люблю футболки без рукавов и борцовки. Хотя и от футболки Powerhouse тоже не откажусь :)

Спортивная одежда для бодибилдингаСпортивная одежда для бодибилдингаСпортивная одежда для бодибилдинга

Если в вашем зале холодно, то можно одеть олимпийку, или толстовку, тут тоже есть довольно симпатичные варианты.

Спортивная одежда для бодибилдингаТак же существуют ещё около спортивные фирменные аксессуары, мне понравилась например вот такая вот шапочка :)

Спортивная одежда для бодибилдингаЭх когда разбогатею и смогу себе покупать шапки такого типа за 1,7 т.р. обязательно закажу :) А пока могу только писать статьи о них :) Эту фирму кстати рекламирует Джей Катлер и Брэнч Уорэн. Так же по названиям на спортивной одежде можно понять какая из них наиболее популярна среди профессиональных бодибилдеров.

Ну вот и конец статьи, итог: если у вас есть лишние деньги и желание выглядеть красиво можете потратиться, думаю оно того стоит.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: