Праздники и оправдания

Опубликовано 1 декабря 2010 в рубрике Питание

Праздники и оправданияВ преддверии новогодних праздников советую почитать эту статью. В ней речь пойдёт о режиме в праздники, точнее об его отсутствии. Ведь все мы с вами готовим кучу салатов и всевозможных сладостей к Новому Году и подобным праздникам, чем это заканчивается я думаю вы и сами знаете.

 

 

Вот прошли новогодние каникулы и вы начинаете подсчитывать то количество килограммов, которое у вас прибавилось за время такого «активного отдыха». Обычно все сразу начинают себя винить, вот не удержался съел этот жирный пирог с мясом или пару десятков лишних кусков курицы. Теперь мне придётся опять начинать всё сначала, опять сбрасывать вес, с которым я так долго боролся и так далее…

Праздники и оправдания

Вот у меня сразу возникает вопрос. Вы профессиональный бодибилдер, выступающий на мировых или всероссийских конкурсах? Скорее всего вы занимаетесь просто, чтобы стать сильнее и больше. Тогда зачем себя корить лишним куском пирога? Вам нужно прямо сказать, да я съел кусок пирога, да я съел всю начинку, да я вообще съел весь этот пирог. Жалею ли я об этом? Нет! Я знаю что мне придётся из-за этого работать больше в тренажерном зале, но ведь я мужчина и я должен выглядеть большим.

Если вы занимаетесь бодибилдингом не стоит закрываться от общества. Бывают моменту когда нужно побыть с семьёй, с друзьями. Зачем от этого отказываться? Ведь мы ходим в тренажерный зал, не ради бодибилдинга, а ради себя в конце концов. Так что не стоит на нём зацикливаться и пропускать такие нечастые радости жизни.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: