Не железом единым

Опубликовано 13 декабря 2010 в рубрике Новости бодибилдинга

Не железом единымСегодня поговорим о другой части жизни культуристов, ведь если у вас есть компьютер, не думаю, что вы на нём только на сайтах о бодибилдинге сидите, скорее всего ещё чем-нибудь занимаетесь, вот об этом сегодня и поговорим.

 

 

 


Думаю, все у кого дома есть компьютер хотя бы раз в жизни играли в компьютерные игры. Не буду сейчас писать хорошо это или плохо. Сейчас в интернете много подобных статей одни пишут, что от игр мало толку и вы только портите своё зрение и тратите время, другие приводят примеры удачных знакомств в сетевых играх, которые могут привести или к свадьбе или к хорошей работе. Каждые тут по-своему правы так как в нашей жизни много чего может случиться и даже если какие-то жизненные события в жизни бывают похожи все равно какие-то отличия можно найти, так видимо было задумано :)

Не железом единым

Так вот теперь об играх интересно было бы узнать во что играют культуристы, если конечно играют :) По своим наблюдениям я заметил, что культуристы любят играть в РПГ, так как там тоже можно что-то раскачать :). Так вот с увлечением бодибилдингом предпочтения в выборе персонажей у меня поменялись, если раньше любил играть за лучников или магов, то сейчас предпочтение отдаётся грубой силе :) У кого-нибудь что-то похожее происходило? Если да отпишитесь пожалуйста интересно будет почитать.

На этом всё, жду интересных и развёрнутых коментариев :)

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: