Современные технологии в бодибилдинге

Опубликовано 14 декабря 2010 в рубрике Новости бодибилдинга

Современные технологии в бодибилдингеБлуждая по просторам глобальной сети, нашёл одно интересное видео, о котором захотелось написать. Эта передача транслировалась по каналу Россия 2 (в прошлом спорт), дату точно не скажу, так как увидел уже в сети, в ней речь шла о современных методиках подготовки соревнующихся спортсменов-натуралов. Да-да именно натуралов, что ещё больше меня заинтересовало. Я конечно не против стероидов, но принимать их нет желания, так как если прекратить заниматься или не тренировать мышцы постоянно на определённом уровне, то организм их съест, так как в обычной жизни ему не требуются такие объемы. В общем подробности и ссылку для скачивания можно найти далее.

Программа называлась технологии спорта, которая транслируется сериалом с одноимённым названием, просто в этот раз речь зашла о бодибилдинг.  После того как федерация бодибилдинга в 2003 году заключила договор с антидопинговым комитетом многие предвещали конец бодибилдингу, однако спустя 2 года победителями становятся новые культуристы, которые по объемам мышечной массы и рельефу не уступали своим «стероидным конкурентам».

Современные технологии в бодибилдинге

В чём же подвох спросите вы? Меня тоже интересовал этот вопрос, как оказалось в современных технологиях. Конечно, не везде применяются новые идеи, и за основу берётся генетическая предрасположенность к бодибилдингу, но сам факт, того, что культуристы-натуралы могут стать такими же как культуристы-химики уже говорит о многом, ведь в основном об обратном твердят на блогах и форумах о бодибилдинге.

Современные технологии в бодибилдинге

Другое дело, что не все культуристы собираются участвовать в соревнованиях, большинство занимается просто для создания красивой фигуры или для поддержания своего тела в тонусе. Другое дело, что в недалёком будущем стереотип, о том, что все качки едят стероиды может вообще исчезнуть. Это я думаю однозначно большой плюс для бодибилдинга. Ах да видео можно скачать в разделе видео.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: