Сильвестр Сталлоне в 62 года ещё в отличной форме

Опубликовано 10 января 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Сильвестр Сталлоне в 62 года ещё в отличной формеЗанимаясь поиском в сети интересной информации о бодибилдинге я наткнулся на очередное интересное видео. В этот раз видео было о таком известном в мире человеке как Сильвестр Сталлоне. Думаю, что не для кого не секрет, что он в своё время конкурировал с Арнольдом Шварценеггером на телеэкране, это сейчас они уже не так часто снимаются, так как возраст уже не тот :) а может просто не видят в этом смысла.

 

 

Однако если судить по видео Сильвестр ещё не забросил спорт и бодибилдинг в частности. До сих пор активно занимается правда зал его не сравнить с нашими, ну и тренер у него уже опытный, не то что в среднестатистическом зале если он есть, то хорошо, не то я занимался в одном там девушка сидела постоянно. Непонятно только как можно столько времени ничего не делать :).

Сильвестр Сталлоне в 62 года ещё в отличной форме

Теперь продолжим, некоторых тренажеров, представленных на видео я вообще не видел в жизни, либо видел более убогие аналоги :) Упражнения, тоже не все были понятны, что он ими качает, хотя у местных тренеров опыта побольше чем у нас. Всё-таки в США бодибилдинг развиваться начал намного раньше, да и сейчас России далеко до Америки. У нас мода на всяких эмо-мальчиков непонятной внешности и ориентации, хотя культуристы до сих пор пользуются и надеюсь будут пользоваться уважением среди окружающих.

И ещё раз о видео, вот вам пример, что и в таком преклонном возрасте можно заниматься с отягощениями и оставаться в прекрасной физической форме. А видео можно скачать в разделе видео.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: