Начинаю массонаборный период

Опубликовано 15 января 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Начинаю массонаборный периодРешил немного потратиться и поднакопить чуть-чуть качественного мяса :) Так как по моим расчётам мне в день для роста надо съедать около 4000 калорий, а сделать это весьма непросто, потому что для этого придётся много и часто есть, а я по своим меркам и так много ем. Итак, что я собираюсь делать.

 

 

Для начала конечно буду упорно тренироваться следующий месяц и не забывать про полноценный сон, это будет проблематично, но буду стараться высыпаться. Третий, но не самый последний момент это питание, питаться буду кашами такими как овсяная, гречневая и рисовая, так же кушать курочку и супы со свининой, ну и конечно много чего ещё, но основной упор буду стараться делать именно на эти продукты.

Начинаю массонаборный период

Для набора мышечной массы купил себе гейнер Ironman Турбо масс без жира 3кг. Который буду пить вторым завтраком, перед и после тренировки, а так же перед сном.

Начинаю массонаборный период

Так же помогать восстанавливаться первые 12 дней мне будет Апилак. То есть буду рассасывать по утрам по 2 таблетки в день.

Начинаю массонаборный период

После 12 дней апилака будет следовать десятидневный курс витамина Е (по 2 штуки в день).

Начинаю массонаборный период

И в завершении месяца буду принимать радиолу розовую начиная с одной ложки с утра и перед тренировкой, с постепенным увеличением дозировки.

Помимо адаптагенов так же буду пить витамины ундевит, пентовит во время тренировок и горный кальций.

Вот такой примерный план по питанию. По упражнением будет примерно так:

Пн — грудь, бицепс, пресс

Ср — спина, трицепс

Пт — плечи, ноги, прес

Начальный вес 85 кг, замеры сделаю уже завтра на холодную. А через месяц уже сообщу о результатах.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: