Тимати в тренажерном зале

Опубликовано 26 февраля 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Тимати в тренажерном залеДоброго всем вечера и с прошедшим всех праздником защитников отечества, как-то не удосужился поздравить читателей в предыдущем посте, вот теперь исправляюсь :) На этот раз предлагаю вам посмотреть интересное видео, тем более что сегодня выходной и можно расслабиться и взглянуть на что-нибудь смешное :) Как видно из заголовка статьи сегодня речь пойдёт о Тимати и его «увлечении» бодибилдингом :) Сейчас очень много снято роликов о Тимати, но это то он снимал сам, так что я не мог такое пропустить…

 


Первое, что бросается в глаза это дорогие конечно же дорогие машины на заднем плане,  и конечно же главный герой. Он приехал в спортзал цитирую «Чтобы преподать несколько уроков, о том как держать в правильном тонусе свои мышцы и открыть занавес культа тела» :) Не скажу конечно, что всё, что будет сказано в клипе ерунда, но на культуриста он точно не похож, да и вообще почему бы каждому не заниматься своим делом?

Тимати в тренажерном зале

Следующим явно выделяющимся моментом является обилие татуировок, как на Тимати (уже похоже живого места то не осталось), так и на его друзьях. Если честно я не сторонник вставлять в своё тело всякие железки, а так же его разукрашивать, ну да ладно каждому своё. Далее идёт активная демонстрация всеми участниками видео своих «огромных» бицепсов. Я понимаю, когда это делают чемпионы Олимпии или других престижных титулов им есть что показать, но этим то куда?..

Тимати в тренажерном зале

В общем не буду пересказывать всё видео, по-моему лучше самому всё посмотреть. Видео как обычно можно скачать в разделе Видео.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: