Видео упражнений для бицепса

Опубликовано 6 марта 2011 в рубрике Упражнения для рук

Видео упражнений для бицепсаОгромный бицепс — мечта всех новичков и любителей, бицепс самая популярная мышца во всех тренажерных залах. Часто вижу школьников, делающих по 5 подходов в одному упражнении на бицепс. Однако Шварценеггером из них так никто и не стал, в чём проблема? Читаем далее.

 

 


Конечно первая ошибка новичков, это жажда быстрых результатов. В бодибилдинге не бывает лёгких путей, всё приходит со временем. Если генетика вас подвела, то для достижения успехов в культуризме вам потребуется приложить массу усилий. Следующая ошибка, это не соблюдения основного наверное принципа бодибилдинга. В нём всё зависит от 3 основных составляющих — от качественной проработки мышц на тренировке, от питания этих самых мышц после тренировки и весь день в необходимым для них количестве и наконец от полноценного сна, ведь мышцы растут именно во время сна. Правда это не говорит о том, что без полноценной тренировки они будут расти.

Видео упражнений для бицепса

Сегодня поговорим именно о тренировке бицепса. Но лучше информация воспринимается во время просмотра видео, чем по картинкам или тексту. Конечно идеальный вариант, когда вам покажет как делать упражнения персональный тренер, но такое через интернет к сожалению не реально ещё, поэтому смотрим видео. И не забываем комментировать естественно.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: