Интервью Дориана Ятса в Москве

Опубликовано 17 марта 2011 в рубрике Зарубежные спортсмены

Интервью Дориана Ятса в МосквеСегодня я в поисках чего-то нового и интересного нашел ещё одно интересное видео, которым хочу с вами поделиться. На этот раз это было интервью известного английского культуриста Дориана Ятса, но после того как его интервью закончилось на экране появился другой культурист. Как оказалось, это был Евгений Мишин.

 

 

Итак если Дориана Ятса все знают (для тех, кто не в курсе можете почитать его биографию в моём варианте здесь), то о русском культуристе стоит рассказать поподробнее.

Евгений Мишин родился 21 февраля 1976 года в Санкт-Петербурге (тогда ещё Ленинграде). С детства Евгений увлекался спортом, поэтому и закончил Санкт-Петербургский университет по специальности физическая культура. Как и великий Дориан ставил перед собой сначала маленькие цели и мечтал выиграть чемпионат Санкт-Петербурга. И вот после победы на чемпионате, он решает выступить на чемпионате России в тяжелом весе, где занимает 1 место в своём весе, а так же становится абсолютным чемпионом, но на этом он не останавливается и выигрывает чемпионат Европы этого же года (дело было в 2002 году).

Интервью Дориана Ятса в Москве

В итоге Евгений получил карту профессионала и теперь участвует на профессиональных турнирах. Участвовал даже в последнем конкурсе мистер Олимпия (2010 года), где занял 17 место, что то же великолепный результат, мало кто, вообще получал право там выступать. Лучшим его результатом в профессиональных турнирах было 3 место в конкурсе Орландо Про шоу чемпионов 2010, там он занял 3 место. В настоящее время Евгений живёт за пределами России, в основном в Нью-Йорке.

Антропометрические данные Евгения Мишина:
Рост — 186 см
Вес 136 кг ( в межсезонье 140 кг)
Бицепс — 56 см
Объём груди — 152,5 см
Объём бедра — 84 см
Талия — 91 см

Что ещё сказать о ролике? Он был выпущен благодаря империи фитнеса, не буду их рекламировать, хотя они молодцы. Многие наши мальчишки были счастливы увидеть живого Дориана Ятса (я бы тоже от такого не отказался). Ещё можно добавить, что когда читаешь о спортсмене и смотришь его интервью — две большие разницы,  в общем советую всем посмотреть этот клип.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: