Интервью Дориана Ятса телеканалу Вести Урал

Опубликовано 19 марта 2011 в рубрике Зарубежные спортсмены

Интервью Дориана Ятса телеканалу Вести УралИзвестный культурист Дориан Ятс после завершения своей карьеры в профессиональном бодибилдинге не бросает этот спорт и ездит по всему миру, пропагандируя здоровый образ жизни. Он до сих пор тренируется в своём тренажерном зале и тренирует людей. Было бы неплохо тренироваться у такого профессионала как Дориан, но как говориться мечтать не вредно, да и статья не об этом. Странно, что первым городом, который он посетил в России был не Москва, а Екатеринбург, хотя тут всё просто — это был деловой визит.

 

Если кто ещё не в курсе, кто такой Дориан Ятс, то о нём можете почитать здесь, а здесь другое его интервью.

Чем мне понравилось это видео? Во-первых, он рассказал о своём сыне Льюесе. Ему 25 лет и он занимается в тренажерном зале и тренирует других, но выступать как профессиональный бодибилдер не собирается, видимо личный пример отца показался ему слишком тяжелым. Ещё бы постоянно жить по расписанию. Причём это относится ко всему: тренировкам, питанию, сну, личной жизни…

Интервью Дориана Ятса телеканалу Вести Урал

Так же Ятс говорил и о девушках, что не стоит им бояться накачать огромные мышцы, так как такое не может произойти моментально, девушкам от природы нужно намного больше усилий, чтобы добиваться тех же результатов каких добиваются мужчины. Виной тому наша физиология. Тем более мышцы не могут вырасти мгновенно, это длительный процесс.

Присутствуют в переводе и ляпы :) Так перевили неправильно меры весов и получилось, что Дориан весил на соревнованиях целых 68 килограмм :) Ещё говорил, что до него столько никто не весил :) Рассказал Ятс и о своих планах на будущее. Обещает заниматься бодибилдингом до тех пор, пока сможет ходить. Всем бы такую мотивацию…

Сейчас Дориан Ятс имеет сеть своих фитнес-клубов, производит спортивное питание, а так же продаёт авторские видеокурсы и пишет книги.


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: