Лень идти на тренировку? Смотри ролик!

Опубликовано 26 марта 2011 в рубрике Мотиваторы

Лень идти на тренировку? Смотри ролик!Начинающие, да и занимающиеся довольно долго спортсмены могут придумать кучу отговорок, чтобы не ходить на тренировку, а ведь одно из главных условий прогресса в бодибилдинге — это регулярные тренировки. Если не хочется ходить в зал, тогда вам стоит заняться чем-то другим. Смысл греть воздух в фитнес-клубах? Желание работать над своим телом должно быть всегда. Многие великие люди не имели ничего в детстве, и их родители жили очень плохо, но это их не остановило. Сегодняшний ролик основан на реальных событиях и посвящен одному из таких спортсменов, который добился успеха в жизни только благодаря своей настойчивости.


Зовут спортсмена Эдисон Миранда — колумбийский профессиональный боксёр, провёл на профессиональном ринге 38 боёв, из них в 35 победил. По его истории жизни можно смело снимать фильм (возможно, кто-нибудь снимет такой в будущем). Мать родила Эдисона в 14 лет и оставила своему другу, с тех пор ребёнок гулял из одних рук к другим. В итоге он оказался на улице и жил, как и все уличные мальчишки. В 9 лет Эдисон решил найти свою мать, но из этого ничего хорошего не вышло, и она его опять отвергла.Лень идти на тренировку? Смотри ролик!

Боксом юный Эдисон Миранда мечтал заниматься ещё в 7 лет. Однако попал в зал, только в 14 лет, после того как ему сказал прохожий, а ты почему ещё не занимаешься? Чтобы оплатить занятия Эдисону приходилось работать, где придётся и жил он до сих пор на улице. Прежде чем стать профессионалом и выступать в США Эдисон стал чемпионом страны и провёл 132 любительских боя, из которых только 4 проиграл.

Ролик немного грустный, но мотивацию заниматься придаёт и это главное.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: