Шапки и бейсболки для бодибилдинга

Опубликовано 31 марта 2011 в рубрике Стиль

Шапки и бейсболки для бодибилдингаЭта статья посвящена так называемым аксессуарам для бодибилдинга, так как без шапок и бейсболок вы сможете прекрасно заниматься. Но ведь культуристы работают над созданием красивого тела, и красивое тело всегда хочется одеть в красивые вещи. Есть небольшое количество фирм, которые продают одежду для бодибилдинга в России, вот их продукцию я и попытаюсь описать в этой статье.

 

 


Начну, пожалуй, с отечественного представителя, о котором все культуристы скорее всего слышали — фирме ironman. Она выпускает в основном спортивное питание, но и одеждой тоже занимается.  Если футболки и куртки у них получаются неплохо, то головные уборы выглядят как-то убого. Какие-то ужасные цветовые расцветки, правда банданы у них похоже ничего. Нет фотографий, как они выглядят на человеке, но цвета подобраны уже лучше.

Шапки и бейсболки для бодибилдингаШапки и бейсболки для бодибилдинга

Теперь поговорим о зарубежных представителях.  Начну с самой популярной фирмы, которую рекламируют самые титулованные культуристы — Gasp (Швеция). Продукция данной фирмы представлена на Российском рынке лучше всех известных мне фирм.

Шапки и бейсболки для бодибилдингаШапки и бейсболки для бодибилдингаОстальные фирмы представлены только бейсболками это — PowerHouse и Power Sport. Образцы смотрите ниже. Разница с бейсболками местного производства на лицо.

Шапки и бейсболки для бодибилдингаШапки и бейсболки для бодибилдингаИ напоследок хочу сказать, что почти все интернет-магазины спортивной одежды, которые я посетил, за время написания статьи выглядят крайне убого. Неужели так сложно нанять хорошего дизайнера, который сделает качественный сайт? Или у техническое задание сформировать проблемно…

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: