Футболки для бодибилдинга

Опубликовано 20 апреля 2011 в рубрике Стиль

Футболки для бодибилдингаВот и созрела очередная статья для «стильного раздела» блога. На этот раз поговорим о незаменимой вещи в арсенале каждого культуриста — футболке. Сменная одежда должна быть у вас на каждой тренировке, не будете же вы заниматься в кофте или рубашке :) К тому же стильная одежда будет к лицу любому культуристу, который хочет хорошо выглядеть и вне тренажерного зала. Футболки для бодибилдинга выпускают как за рубежом, так и отечественные фирмы, он них читаем далее.

 

 

Ironman

Футболки для культуристов Российского производства выпускает фирма Ironman. Некоторые модели у них очень даже ничего.

Футболки для бодибилдингаФутболки для бодибилдингаКогда буду выглядеть как модели на фотографиях, можно будет себе заказать у них что-нибудь подобное.

Gasp

Футболки для бодибилдингаФутболки для бодибилдингаФутболки для бодибилдингаЕсли честно ожидал от них лучшего. Есть у этой фирмы продукция, которая выглядит более стильно, тем более, что цены на футболки этой фирмы в районе 1600 — 1800 рублей.

Better Bodies

Футболки для бодибилдингаФутболки для бодибилдингаФутболки для бодибилдингаФутболки для бодибилдингаДанная фирма выпускает не только футболки для мужчин, но и для девушек. Их продукция по-моему мнению очень даже ничего, но я не девушка им конечно будет виднее. По ценам можно сказать, что такие футболки будут стоить вам от 1800 до 2500 рублей.

No Limits

Информация о продукции удалена по просьбе производителя. Просьба читателей сайта не покупать продукцию этой фирмы, так как они тупо не понимают, что это была для них халявная реклама…

PowerHouse

Футболки для бодибилдингаФутболки для бодибилдингаЭта американская фирма тоже широко представлена на нашем рынке. Да и цены на футболки этой фирмы весьма приемлемые: от 900 до 1300 рублей.

Power Sport

Футболки для бодибилдингаЦена за футболку данной фирмы в одном интернет магазине была всего 500 рублей. Не знаю с чем это связано, но сейчас по-моему и обычные не брендовые футболки стоят примерно столько же.

Как я заметил, анализируя статистику переходов на мой сайт и сайты конкурентов, тематика одежды для бодибилдинга весьма популярна, поэтому буду продолжать писать статьи на эту тему.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: