Видео интервью Джея Катлера

Опубликовано 20 апреля 2011 в рубрике Зарубежные спортсмены

Видео интервью Джея КатлераПредлагаю вашему вниманию очередное интересное видео о бодибилдинге. На этот раз это интервью всем известного Джея Катлера на русском языке. Кто ещё не в курсе кто такой Джей катлер, можете прочитать его биографию в моей статье здесь. Надо сказать, что Джей не сразу начал заниматься бодибилдингом, а сначала жил, как и вся молодёжь, но об этом он не упомянул в своём интервью. Сказал только, что заниматься стал только на 1 курсе института. Поэтому о его детстве подробнее можно прочитать как раз в моём варианте его биографии.


Итак, что же можно узнать из его интервью? Во-первых, посмотреть очередной раз на чемпиона не в тренажерном зале, во-вторых, очередной раз убедиться, что культуристы могут грамотно строить слова в предложениях, не то у некоторых до сих пор по этому поводу есть сомнения :)

Видео интервью Джея Катлера

Джей в интервью рассказывает, о том, что привело его в бодибилдинг, о своих планах на будущее — хочет выиграть хотя бы ещё одну Олимпию. Надо сказать, что он её выиграл. Как я понял, съёмка передачи была либо в конце 2008, либо в начала 2009. То есть в видео Джей говорит, что в 2008 году проиграл и хочет отбить свой титул в 2009. Это ему удалось, и в 2010 году он тоже стал победителем, что будет в 2011 — скоро узнаем.

Так же в интервью мы узнаём о его суточной калорийности в питании и графике тренировок. Джей даёт советы новичкам и указывает на наиболее часто встречающиеся ошибки.

Хотя интервью получилось не таким уж большим (всего 6:28), но в нём есть много интересного, так что смотрим.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: