Видео с кубка Москвы по бодибилдингу 2011 + результаты

Опубликовано 22 апреля 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Видео с кубка Москвы по бодибилдингу 2011 + результаты16 апреля 2011 года состоялся кубок Москвы по бодибилдингу. Это соревнование часто посещают не только Российские спортсмены, но и зарубежные бодибилдеры. Когда-то с победы на кубке Москвы начинал свою карьеру восьмикратный Мистер Олимпия Ронни Колеман, поэтому после этой победы он регулярно посещал нашу столицу порадовать его Российских фанатов и заработать естественно. В этом году основной интригой конкурса был приход известного Российского стронгмена Михаила Сидорычева, о котором можно прочитать в предыдущей статье.


Что же было нового в этом конкурсе помимо выступления известного в России стронгмена? В этот раз проводил турнир новый президент московской федерации бодибилдинга и фитнеса — Олег Макшанцев.

Программа соревнований состояла из 3 частей,  так как категорий, в которых соревнуются спортсмены, было много.  Первая часть начиналась в 12 частей — в ней выступали юниоры, женщины в 3 категориях (категория до 163 см, категория после 163 см и «Мисс Бикини»), мужчины в категории фитнес и в категории классический бодибилдинг.

Видео с кубка Москвы по бодибилдингу 2011 + результаты

Вторая часть программы открывалась финалом конкурса Мисс Бикини. После этого женщины выступали ещё в 5 категориях и мужчины 6 (Бодибилдинг до 80, 85, 90, 100, свыше 100 кг и абсолютная категория).

Закрытие соревнований и награждение победителей было в 3 части, которая начиналась в 22:00. По поводу интриги чемпионата. В самой престижной категории свыше 100 килограмм соревновались ветеран Российского бодибилдинга Дмитрий Голубочкин и стронгмен Михаил Сидорычев. В итоге Голубочкин получил 3 место, Сидорычев второе, а победил Алексей Тронов, который потом стал победителем в абсолютной категории.

По поводу видео. Первым идёт взвешивание перед кубком Москвы, далее произвольная программа Михаила Сидорычева, и последним видео коллаж из выступлений на кубке Москвы. Всё самое интересное там есть, так что смотрим.



prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: