Никогда не сдавайся — ещё один ролик для мотивации

Опубликовано 27 апреля 2011 в рубрике Мотиваторы

Никогда не сдавайся - ещё один ролик для мотивацииКультуристы могут придумать себе кучу отговорок, чтобы не ходить на тренировку. И тут не важен стаж тренировок или возраст. Прогулять может каждый, особенно когда на улице ужасная погода, например дождь или слякоть. Причиной тому обычно является банальная лень, бороться с которой можно и нужно различными методами. Одним из которых являются ролики, повышающие нашу мотивацию. Они отлично поднимают настроения и добавляют желание тренироваться.

 

 

Это не первый клип для мотивации на сайте. До этого был ролик о парне, который потерял руки, но он занимается бодибилдингом, посмотреть его можно здесь. Другой посвящен жизни боксера Эдисону Миранде. Оба они прекрасно мотивируют продолжать заниматься. Ведь если парень, который стал инвалидом, но тем не менее занимается бодибилдингом, то что может нам помешать заниматься? Эдисон вообще жил на улице, но тем не менее нашёл деньги для того, чтобы ходить в зал и тренироваться. Спорт сделал его известным на весь мир.

Никогда не сдавайся - ещё один ролик для мотивации

Данный ролик посвящен примерно тому же. В нём говорится о том, что если вы решили добиться какой-то цели, то не стоит останавливаться на пол пути. Нужно верить в себя и свои силы, и постепенно добиваться своей цели. Тот же Арнольд Шварценеггер был обычным парнем, теперь он известен на весь мир. Так что всё в ваших руках, было бы желание…

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: