Блогу пол года — что изменилось?

Опубликовано 2 мая 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Блогу пол года - что изменилось?6 месяцев назад, была написана первая статья на этом сайте. Конечно, до этого он уже недели 2 лежал на моём компьютере и ждал своего часа. На самом деле пол года пролетели очень быстро и у сайта есть результаты, которыми можно гордиться. Например, сейчас на блог заходят посетители, которые задерживаются тут по полтора часа, то есть их зацепило, и мои старания не прошли зря.

 


Сейчас блог посещает примерно 300 человек в сутки. Свою роль тут сыграло то, что многие перед пляжным сезоном начинают пытаться исправить своё тело и ищут информацию о бодибилдинге в интернете. Об этом говорит статистика переходов на сайт. Так же у сайта появилась своя группа в контакте и фэйсбуке. Так же анонсы сайта ретранслируются в твиттер и  subscribe.ru. Всё это сделано по большому счёту, чтобы повысить доверие у поисковых систем к сайту и поднять позиции в выдаче.

Блогу пол года - что изменилось?

Так же постоянные читатели должны были заметить, что блог сменил шапку, теперь она выглядит более симпатично.

Какие планы на будущее? Так же писать статьи и постараться повысить посещаемость до 2000 человек в сутки. Тогда это уже будет профессиональный портал, но для этого придётся очень много работать. Надеюсь, что так и будет.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: