Майки для бодибилдинга

Опубликовано 5 мая 2011 в рубрике Стиль

Майки для бодибилдингаПредлагаю вашему вниманию новую статью для стильных культуристов. Майки в тренажерном зале, да и в летнюю погоду обычно носят пауэрлифтеры и те культуристы, которым действительно есть что показать. Так что если вы не действительно хорошо выглядите, не ленитесь заказать себе стильную майку к лету или для занятий в тренажерном зале. Маек для бодибилдинга выпускает не так много фирм, но они всё же есть.

 

 

Начнём как обычно с Российских производителей одежды для культуристов. У нас этим уже много лет занимается одна единственная фирма, и до сих пор ей никто не составил серьёзную конкуренцию.

Ironman

Майки для бодибилдингаМайки для бодибилдингаВроде бы неплохие майки и стоят примерно 580 рублей. Сейчас можно обычную майку купить дороже, так что если есть желание носить майку с логотипом иронман заказывайте у них в интернет магазине.

Gasp

Майки для бодибилдингаМайки для бодибилдингаМайки шведской фирмы Gasp выглядят отлично, но и стоят они в 2 раза больше, чем Российские аналоги…

Gorilla Wear

Майки для бодибилдингаМайки для бодибилдингаВ этот обзор попала ещё одна фирма. Мне лично понравилась чёрная майка, на ней и горилла более симпатично смотрится, хотя были ещё серый и красный варианты.

No Limits

Информация о продукции удалена по просьбе производителя. Просьба читателей сайта не покупать продукцию этой фирмы, так как они тупо не понимают, что это была для них халявная реклама…

PowerHouse

Майки для бодибилдингаМайки для бодибилдингаМаек этой фирмы тоже огромное количество. Вкус у всех разный, но мне понравились вот эти. Стоят они в среднем 700 рублей, что тоже в принципе не много.

Вот и всё, что я смог найти из маек для бодибилдинга. Вроде количество не такое уж большое, но выбрать есть из чего. Так что при желании можно стильно выглядеть и в майке.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: