Новый ролик для мотивации — Mad As Hell

Опубликовано 9 мая 2011 в рубрике Мотиваторы

Новый ролик для мотивации - Mad As HellНе для кого не секрет, что многим надоедает заниматься постоянно одним и тем же. А так как тренировочные программы редко меняются на протяжении нескольких месяцев, у начинающих культуристов, да и у спортсменов не новичков тоже со временем пропадает желание тренироваться так же как раньше. Чтобы опять появился стимул к тренировкам нужно себя постоянно настраивать на лучшее. В этом нам очень хорошо помогают видеоролики, которые создают специально для культуристов.

 

В прошлом у бодибилдеров не было таких возможностей как сейчас и им приходилось довольствоваться чтением журналов о бодибилдинге и плакатами известных культуристов. Сейчас в эпоху интернет-технологий информации в мире стало в разы больше, не для кого не составляет труда найти себе свежую музыку для тренировок, или интересное видео.

Новый ролик для мотивации - Mad As HellВ данном ролике основной темой является пропаганда бодибилдинга как здорового образа жизни. Делается это на фоне массовых не здоровых пристрастий общества к не здоровой пище, к телевизору и онлайн играм. Я не говорю, что от всего это нужно немедленно отказываться, но во всём нужно знать меру. Ведь пользы от тех же онлайн игр не так много.

Видеоролик длится 4 минуты и к сожалению не переведён на русский язык. Но общее настроение клипа понять можно и без перевода. Судя восторженным отзывам людей, которые его уже видели посмотреть его стоит. Да и мне он тоже очень понравился. Так что желаю вам приятного просмотра.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: