Видео о том, как выглядел Арнольд Шварценеггер в 18 лет

Опубликовано 10 мая 2011 в рубрике Мотиваторы

Видео о том, как выглядел Арнольд Шварценеггер в 18 летЭта стать будет посвящена видео о самом известном культуристе в мире. Многим интересно как же он выглядел в годы своей юности. Посмотрев его, могу сразу сказать, что до его формы мне ещё очень далеко, но не будем забегать вперёд. Арнольд получил мировую известность благодаря бодибилдингу. Ведь он когда-то был обычным деревенским парнем, и только работа над собой помогла ему добиться таких высот.

 

 


Сегодня узнал из новостей, о том, что Арнольд Шварценеггер решил разойтись со своей женой и это в возрасте 63 лет. Он решил прекратить свою карьеру в политике и вернуться на киноэкран. Так что скоро нас будут ждать новые фильмы с  его участием. Подробнее о биографии Арнольда Шварценеггера вы можете прочитать в моей статье здесь.

Видео о том, как выглядел Арнольд Шварценеггер в 18 летНа ролике в Анрольду 18 лет. В это время он отправился служить в армию, и во время службы он побеждает на чемпионате Европы среди юниоров. Та как Арни начинает заниматься бодибилдингом с 14 лет, то на видео можно увидеть результат его четырехлетней работы над собой. Честно говоря, многие и за более длительный срок не может получить такой формы тела, какая была у Арнольда в юности.

Теперь немного о самом видео. Ролик называется Арнольд Шварценеггер в свои лучшие годы, но на самом деле это не так. В своей лучше форме он будет примерно лет через 5.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: