Николай Валуев. Видео о том, как мотивируют чемпионов

Опубликовано 11 мая 2011 в рубрике Мотиваторы

Николай Валуев. Видео о том, как мотивируют чемпионовПредлагаю вашему вниманию ещё одно видео. На этот раз на нём будет всем известный неоднократный чемпион мира по боксу Николай Валуев. Да он не имеет отношения к бодибилдингу, но Николай многого добился в своей жизни и это не только его заслуга. Профессиональный тренер очень важен в любом виде спорта, а посмотреть на его работу многим интересно. Николай Валуев у многих вызывает уважение, однако он так же как и Арнольд Шварценеггер всего добился сам, но об этом мало кто знает.

 

 

Родился Николай 21 августа 1973 года в Санкт-Петербурге (тогда ещё Ленинграде). Ещё в детском саду Коля был самым высоким парнем и в школе он, конечно же, играл в баскетбол. Со своей командой он даже сумел стать чемпионом страны среди юношей, то есть чемпионский задатки были у Валуева ещё в детстве.

В бокс Николай пришёл в 20 лет, что довольно поздно для боксеров. Однако он начал очень быстро прогрессировать, что не удивительно. По данным википедии Николай Валуев весит 146 килограмм при росте 212 сантиметров. Когда тебе противостоит такая огромная махина очень сложно ему что-то противопоставить. Тем более Николай имеет такую замечательную фамилию для боксёра, с ней он просто обязан быть в первых рядах.

Николай Валуев. Видео о том, как мотивируют чемпионовВ 2009 году Николай закончил профессиональную карьеру боксёра и в этом же году начал создавать школу современного бокса своего имени. От себя лично желаю ему успеха и больших побед его воспитанникам.

Теперь по поводу видео. Длится оно немного — почти две минуты. Так же хочу сразу предупредить временами проскакивает не нормативная лексика, так что уберите детей от экрана :)

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: