Ронни Колеману 47!

Опубликовано 13 мая 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Ронни Колеману 47!Восьмикратному победителю конкурса Мистер Олимпия Ронни Колеману сегодня исполнилось 47 лет. Очень многие спортсмены из России и стран СНГ любят этого культуриста и называют по-нашему Коля. Сам Ронни тоже любит Россию, так как его победоносная серия из 8 побед на Олимпии началась именно с победы на Гран-При России в 1997 году. Сам Колеман уже 4 года не занимается профессиональным бодибилдингом, ещё в 43 года он был 4 на Олимпии, кто ещё может похвастаться такой отличной формой в 43 года? Думаю, не многие, да и сам он является живым примером, тому, что культуристы могут жить долго, не то СМИ любит наговаривать на культуристов и обещать им не долгую жизнь…

Ронни Колеман не сразу начал заниматься бодибилдингом, а только после того как отучился в полицейской академии. До этого Ронни хотел стать работником офиса и получил высшее образование по специальности бухгалтерский учёт, но уже во время работы менеджером понял, что это не его и ушел учиться в полицейскую академию. Именно работая в полиции Колеман начинает регулярно занимается бодибилдингом, а в возрасте 26 лет начинает выступать.

Ронни Колеману 47!Можно сказать, что он начал выступать тогда, когда многие уже заканчивают спортивную карьеру, но только 2 культуристам в мире удалось стать восьмикратным победителем конкурса Мистер Олимпия. За 15 лет до Колемана, своё восьмикратное шествие начинал гений бодибилдинга Ли Хейни. Почитать биографию Колемана можно в моей статье о нём здесь.

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть небольшой мотивирующий ролик с тренировками Ронни Колемана. Просмотрев его понимаешь, что этот человек очень много отдал бодибилдингу, не многим в мире под силу такое.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: