3 упражнения для создания красивой попы + видео

Опубликовано 17 мая 2011 в рубрике Упражнения для девушек, Упражнения для ног

3 упражнения для создания красивой попы + видеоВ этот раз статья будет посвящена одной из самых привлекательной частей женского тела — попе. Если форма женской груди практически не меняется от упражнений в тренажерном зале, её можно только приподнять вверх и сделать более упругой (подробнее читаем здесь), то красивую попу получить вполне реально. Для этого достаточно выполнять всего несколько упражнений, все известные мне будут описаны в этой статье.

 

 

Главным принципом роста мышц (не важно каких) является регулярность тренировок, правильное питание и восстановление мышц (то есть необходимо высыпаться). Заниматься лучше всего 3 раза в неделю, кушать по возможности только натуральные продукты, а не питаться полуфабрикатами и спать примерно 8 часов (тут уже всё зависит от вашего организма) в день.

3 упражнения для создания красивой попы + видеоВыпады с гантелями самое простое упражнение, в котором великолепно прорабатываются ягодичные мышцы. Так же  существует вариант выпадов с грифом на спине. Делается упражнение обычно в 3 подходах по 8-12 повторений в подходе. Технику выполнения упражнения сможете посмотреть в видео.

3 упражнения для создания красивой попы + видеоНаклоны со штангой вперёд прорабатывают ягодичные мышцы, бицепс бедра, а так же поясничную часть спины. Наклоняться нужно примерно, так как на картинке, только не нужно так низко опускать штангу. Количество подходов — 3, количество повторений уменьшается с ростом веса штанги, то есть сначала это 12 повторений, потом 10 и в последнем подходе 8. Если слишком тяжело можно сделать 6 повторов.

3 упражнения для создания красивой попы + видеоПриседания со штангой на плечах так же великолепно прорабатывает ягодицы и  ноги в целом. Количество подходов и повторений может быть различным, от стандартных 3 по 8-12, до лифтёрского 5 подходов по 5 повторений. Так же неплохим вариантом может быть 2 подхода по 6 повторений. Экспериментируйте и со временем сами поймёте, что вам лучше подходит.

Теперь по поводу видео. Объяснять технику выполнения упражнений будут Катя и Катарина, обе девушки имеют звание мастер спорта. Техника расписана очень хорошо, так же оговариваются возможные ошибки в исполнении упражнений, поэтому рекомендую всем посмотреть.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: