Видео о том, чего можно добиться за 3 года занятий бодибилдингом

Опубликовано 17 мая 2011 в рубрике Мотиваторы

Видео о том, чего можно добиться за 3 года занятий бодибилдингомОт тех, кто никогда не был в тренажерном зале часто можно услышать о том, что раскачаться за месяц вполне реально. Конечно, это сказки и многие проводят там долгие годы, прежде чем создадут красивое тело. Кому-то повезёт с тренером, и он пройдёт этот путь быстрее, кто-то генетически одарён к бодибилдингу и тоже будет развиваться быстрее своих друзей по качалке. Однако, для того чтобы получить красивое тело его нужно регулярно заниматься в тренажерном зале и даже после достижения идеальной по вашему мнению формы будет необходимо захаживать в тренажерный зал для её поддержания.


Если прекратить заниматься ваш организм со временем съест мышцы, так как в обычной жизни они ему не нужны в таком объеме. Поэтому, если вы решили связать свою жизнь с бодибилдингом не надейтесь, что это лёгкий вид спорта. Это бегун в любом случае будет быстро бегать, а боксёр сможет держать удар. Если культурист прекратит заниматься за пару лет от его формы мало что останется. К тому же, если не изменить режим питания после прекращения тренировок, вы ещё наберёте много лишних килограммов, ведь энергии, необходимой раньше для тренировок теперь некуда деваться.
Видео о том, чего можно добиться за 3 года занятий бодибилдингомТакой вот довольно жестокий спорт бодибилдинг, за не регулярные тренировки он наказывает вас снижением рабочих весов, то есть откидывает назад. За не правильную технику вы получаете в награду травмы и растяжения. За не соблюдение режима питания и сна можно легко похудеть, или наоборот набрать жирка. Да и заболеть любой простудой, если не высыпаться.

В бодибилдинг приходят люди, которым нравится видеть свой прогресс после тренировок, нравится послетренировочная боль в мышцах, они привыкли жить по режиму и не любят  резких изменений в жизни. Конечно, такой образ жизни не для каждого, ведь многим сложно держать себя в рамках и отказаться от вредных привычек.

Ещё немного расскажу по поводу видео. Длится оно почти 7 минут и состоит из серии фотографий. По ним легко отследить, как изменился парень за эти 3 года. Надо сказать прогресс просто потрясающий. Не знаю, сколько мне придётся идти до такого уровня, да и не факт, что смогу себя обеспечить должным количеством качественных калорий, но не будем о грустном, лучше посмотрим ролик.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: