Тимати работает тренером по бодибилдингу

Опубликовано 19 мая 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Тимати работает тренером по бодибилдингуЭтот день выдался удачным, ведь я нашёл такое видео, которое каждый культурист просто обязан посмотреть. Наша Российская «мегазвезда» русского рэпа Тимати решил попиариться и поработать тренером в одном из тренажерных залов Киева. Надо сказать кое-где он даже неплохо держался, но частенько просто выдавал такие перлы, которые подняли мне настроение до конца дня.

 


Это уже не первое видео с рэпером всея Руси :) В предедущем видео Тимати со своими друзьями ходил в тренажерный зал. Посмотреть его можно здесь. Ну да ладно ходит человек в зал, пусть даже выкладывает это в сеть. Но зачем иди тренировать людей? Ведь сейчас даже для того, чтобы работать инструктором в тренажерном зале нужно образование, либо спортивный разряд.

Тимати работает тренером по бодибилдингуПоешь ты, не скажу что красиво, но многим нравиться, раз он получает такой доход от своего творчества. Зачем-то нашей звезде понадобилось показать себя крутым тренером по бодибилдингу, меня радовали его перлы в видео, например — «Если есть желание посушить пресс вот это отличная история». Хотя тренировал людей он не так долго, как оказалось и на Украине он достаточно известная личность.

Длится видео почти пять с половиной минут. Если хотите поднять себе настроение, то обязательно его посмотрите.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: