Что такое анаболики, по мнению девушек из Украины

Опубликовано 22 мая 2011 в рубрике Новичкам

Что такое анаболики, по мнению девушек из УкраиныЕщё раз убеждаюсь в том, что не зря сочиняют анекдоты про блондинок и их логику очень трудно угадать. Я думаю, что все посетители этого сайта должны быть в курсе, что такое анаболики, для тех, кто ещё этого не знает, объясню ниже. В этой статье будет обсуждаться видео украинского телеканала ictv с передачи «Женская логика», это действительно та вещь, которая не подвластна мужскому разуму.

 

Итак, анаболики, по мнению википедии — это химические соединение, действие которых направлено на создание, либо обновление клеток и мышц. Анаболики делятся на 2 категории — гормональные (анаболические стероиды) и не гормональные. К не гормональным, кстати, относится популярный у гиревиков препарат — оротат калия. О нём я, пожалуй напишу в будущих статьях.

Что такое анаболики, по мнению девушек из УкраиныХотя я пожалуй загнул, о том, что все знают, что такое анаболики. Для многих протеин и анаболики одно и тоже, об этом я уже писал здесь. Конечно, после таких высказываний не очень то весело, когда для общества покупка тобой протеина, это одно и тоже, что покупка химии. Хотя вреда от той же химии не всегда больше, чем от того же аспирина, но об этом то мало кто знает.

В общем, не буду о грустном, лучше посмотрите ролик и улыбнитесь. Длится он 3 минуты, однако настроение поднимает, на гораздо большее время. Итак, смотрим.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: