Мечты бодибилдера — новый ролик для мотивации

Опубликовано 26 мая 2011 в рубрике Мотиваторы

Мечты бодибилдера - новый ролик для мотивацииНесомненно, важно постоянно себя мотивировать к тренировкам, чтобы всегда тренироваться на максимуме своих возможностей, такие тренировки будут наиболее эффективными. Не скрою, и у меня бывает желание провести более облегчённую тренировку, для этого можно придумать тысячи отговорок. Разумеется, к отговоркам не относятся травмы, которые вы получили в тренажерном зале, или во время повседневных дел. Во всех других случаях нужно настраиваться на то, что только регулярные тренировки, на которых вы выкладываетесь на 100% дадут вам результат. Помощью для такой настройки будет видео для мотивации.

Настраивать себя на работу нужно не только в тренажерном зале, в повседневной жизни тоже надо работать максимально эффективно. Ведь только таким образом ты сможешь чего-то добиться в жизни. Мышцы, как известно, растут медленно, быстро растёт только жир. Поэтому необходимо себя настраивать на регулярную эффективную работу в тренажерном зале. Конечно, отдыхать тоже необходимо, но делать это надо не в качалке, а у себя дома.

Мечты бодибилдера - новый ролик для мотивацииНужно уяснить для себя одно простое правило, что штанга сама не будет подниматься, мышцы сами не вырастут, если вы будете лежать на диване и ничего не делать. Это относится и к обычной жизни, если вы хотите чего-то добиться, кем-то стать или обеспечить себе финансовую независимость, то для этого нужно постоянно самосовершенствоваться.. Без работы над собой в жизни успешным не будешь никогда. Даже богатым иногда приходится не сладко. А уж тем, кто не живёт за счёт процентов, а наоборот постоянно живёт в кредит, надо очень постараться, чтобы что-то изменить в своей жизни.

Надеюсь, я настроил вас на плодотворную работу во время тренировок, если нет, то обязательно посмотрите ролик, он вам должен понравиться и добавить энтузиазма в ваши тренировки.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: