Ролик от фирмы Nike для тех, кто не пошел сегодня на тренировку

Опубликовано 2 июня 2011 в рубрике Мотиваторы

Ролик от фирмы Nike для тех, кто не пошел сегодня на тренировкуРегулярность в бодибилдинге является одним из самых важных условий прогресса в этом виде спорта. Конечно, бывают исключения, когда вы просто физически не можете попасть сегодня в тренажерный зал, но большинство начинающих культуристов, да и билдеров со стажем частенько приплюсовывают к таким исключительным случаям все те, которые к никаким образом не относятся. Просто человеку лень идти на тренировку, вот он и придумывает себе отговорки. Чтобы такого не происходило, нужно как можно чаще себя мотивировать к регулярным тренировкам и помнить, что только таким образом можно добиться красивого тела.


Ролики для мотивации — прекрасное средство для помощи в таких запущенных и не очень случаях. Они настраивают вас идти в зал, причём не только идти, но и тренироваться на все 100%. Для большинства профессионалов давно не тайна, что большинство людей, которые приходят в тренажерный зал просто там «греют воздух» (с). Человек придёт, сделает пару-тройку подходов и считает, что он хорошо потрудился. На самом деле это просто смешно. Вы просто тратите своё время и деньги впустую.

Ролик от фирмы Nike для тех, кто не пошел сегодня на тренировкуМало просто прийти в тренажерный зал, нужно ещё соблюдать свою программу тренировок, иначе толку от посещения фитнес-клуба будет мало. Мы туда не поболтать с друзьями приходим, для этого есть много других общественных мест…

Теперь по поводу сегодняшнего ролика. Он немного жестковат, но зато мотивирует к тренировкам. Сюжет пересказывать не буду, чтобы не портить эффект от ролика, лучше 1 раз увидеть как говориться…

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: