Как качаются рестлеры

Опубликовано 16 июня 2011 в рубрике Новичкам

Как качаются реслерыПрофессиональный реслинг — это очень зрелищное шоу, в котором участвуют массивные, накаченные ребята. Во время боя они выполняют различные эффектные приёмы, которые очень нравятся публике. Это шоу больше всего распространено на территории США, но и у нас оно стало популярно в последние годы. Чтобы отлично выглядеть на ринге, а так же поддерживать себя в форме реслеры занимаются одним из самых популярных в США видов спорта — бодибилдингом. Это у нас занятия бодибилдингом ещё малопопулярны, а в Америке практически в любом киоске можно купить себе протеин.

Реслинг впервые появился ещё в 19 веке во Франции, тогда в нём ещё использовались элементы французской борьбы. Позднее реслинг стал популярен в Европе, а потом и в США. Отличительной особенностью реслинга является то, что там все бои постановочные, то есть заранее известен победитель. Так же бойцы знают, кто сколько кому ударов нанесёт, в каком порядке и как именно.

Как качаются реслерыЗа ходом боя постоянно следит рефери, однако, так как тут все бои постановочные бывают случаю, когда судью отправляют в нокаут или вообще выкидывают с ринга :) Где же ещё вы сможете увидеть такое? Возможно, поэтому это шоу так популярно в Америке.

Теперь несколько слов по поводу сегодняшнего видео. Длится оно чуть больше трех минут. За это время известные в США реслеры занимаются в отличных тренажерных залах, о которых среднестатистическому русскому культуристу можно только мечтать… Так же видео очень хорошо мотивирует к занятием бодибилдингом, та что посмотреть стоит.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: