Как девушки реагируют на Джея Катлера

Опубликовано 18 июня 2011 в рубрике Новичкам, Упражнения для девушек

Как девушки реагируют на Джея КатлераСейчас в мире большую популярность набирает стиль «унисекс», благодаря которому можно быть модным питаясь пачкой доширака в день. Я сейчас не буду говорить о вреде подобной пищи, а расскажу о том, что говорят представители этого движения, а так же те, кто не хочет следить за фигурой. Все они твердят, что бодибилдинг это не модно и вообще не красиво. Так же девушки говорят, что им не нравятся накаченные парни, однако в жизни таких ещё не встречал :) Совсем недавно я нашёл видео, о том как реагируют обычные девушки на Мистера Олимпии — Джея Катлера, которое рекомендую посмотреть всем, кто ещё сомневается, заниматься ли ему бодибилдингом или нет.

Занятия бодибилдингом не только помогают вам создать красивую фигуру, но и приучают вас питаться правильно и жить по режиму. Правильное питание позволит вам выглядеть моложе и меньше болеть, а привычку жить по графику должен оценить ваш работодатель. Кому не понравится специалист, который никогда не опаздывает на работу и к тому же всегда полон сил и энергии?

Как девушки реагируют на Джея КатлераВернёмся теперь к Джею Катлеру, который не сразу начал серьёзно заниматься бодибилдингом, а только с восемнадцати лет. Ещё карьеры культуриста Джей был очень большим парнем и мог привлекать внимание слабого пола, однако ему захотелось большего, и как оказалось не зря. Сейчас его узнают во всей Америке и других странах, где популярен бодибилдинг.

Напишу ещё пару слов о видео. Длится оно чуть больше минуты, на нём Американские (а какие же ещё могут быть девушки в Америке?) девушки встречаются с Джеем. Перевода для видео нет, но там и так всё понятно.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: