Мотивирующий ролик для тех, кому сложно рано вставать

Опубликовано 20 июня 2011 в рубрике Мотиваторы

Мотивирующий ролик для тех, кому сложно рано вставатьНе каждый из читателей данной странички занимается спортом, а тем более бодибилдингом, но практические всем из нас приходится рано вставать. И не важно идёте вы на работу или на учёбу, у всех бывают трудности подняться со своей постели :) Сегодняшний ролик будет особенно полезен тем, кто занимается спортом по утрам, ведь так иногда охота полежать подольше в постели, что в итоге приводит к пропуску очередной тренировки. А ведь регулярность в бодибилдинге, как и в любом виде спорта очень важна.

 

Я и сам не люблю рано вставать, но знаю, что ночью человек должен спать и не стоит нам идти против природы меняя день с ночью. Да конечно, сейчас во всех крупных городах есть круглосуточные магазины и кафе, интернет опять же доступен вам круглые сутки, но это не повод поздно ложиться.

Веками наши предки ложились тогда, когда наступала ночь и вставали с рассветом. Поэтому мы биологически предрасположены рано вставать, поэтому живя в таком режиме наш организм будет меньше болеть, а так же медленнее стареть. Хотите дольше оставаться молодыми? Соблюдайте режим, всё просто :)

Мотивирующий ролик для тех, кому сложно рано вставатьЕщё один совет тем, кому тяжело вставать с рассветом. Если вы будете ложиться по-раньше, то высыпаться вы будете соответственно раньше, поэтому без проблем сможете выполнить все, запланированные на утро дела.

Теперь пару слов по поводу сегодняшнего ролика. Длится он чуть больше минуты, поэтому не займёт у вас много времени. По моему мнению он действительно помогает вставать рано утром, особенно если посмотреть его перед сном, поэтому можете попробовать, а потом рассказать о результатах…

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: