Мотивирующий к тренировкам ролик от Арнольда Шварценеггера

Опубликовано 4 июля 2011 в рубрике Мотиваторы

Мотивирующий к тренировкам ролик от Арнольда ШварценеггераАрнольд Шварценеггер — является одним из отцов основателей бодибилдинга, благодаря которому он получил такую популярность во всём мире, а особенно в Соединённых Штатах Америки — пожалуй единственном месте, где профессиональные культуристы могут заработать себе на жизнь любимым делом. Разумеется, бодибилдинг существовал гораздо раньше и некоторые культуристы прошлого мне нравятся больше, чем железный Арни и те, кто пришел после. Однако к его личности я отношусь с уважением, как и все парни и девушки, которые занимаются в фитнес-клубах.


В юности молодой Шварценеггер был обычным деревенским парнем, но с очень сильным желанием заниматься и стать сильнее. Ещё с детства, благодаря воспитанию отца, который был полицейским он привык к режиму и ежедневно вставал в 6 утра. Сейчас у современных начинающих культуристов гораздо больше возможностей стать ещё больше и пропорциональные Арнольда. Исследования в области бодибилдинга ушли на совсем другой уровень. Система питания стала более совершенной, спортивные добавки помогают лучше восстанавливаться. Современные тренажеры могут воздействовать только на целевую мышечную группу, тем самым тратиться меньше сил на подход. Да и химия стала намного лучше :)

Мотивирующий к тренировкам ролик от Арнольда ШварценеггераХотя все условия способствуют более быстрому росту мышцы новых Арнольдов на улице больше не становиться. Оказывается виной всему банальная лень идти заниматься, либо не желание заниматься регулярно. Для того, чтобы хоть как-то победить лень мы и смотрим ролики, повышающие желание тренироваться, а так же демотиваторы, которые помогают задуматься над тем, что ты действительно делаешь всё правильно.

Пару слов по поводу видео, в нём вы увидите как молодого Арнольда, так и редкие записи в его лучшие годы, на которых его объемы действительно поражают. Так что советую посмотреть клип, возможно пример Арни поможет вам перебороть себя.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: