Сталлоне исполнилось 65!

Опубликовано 8 июля 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Сталлоне исполнилось 65!6 июля известный на весь мир актёр Сильвестр Сталлоне отпраздновал очередной юбилей. Сильвестр за свою жизнь успел многого добиться, однако у него не было богатых и известных покровителей, про него можно смело сказать, что себя он сделал сам, точно так же, как и про его конкурента Арнольда Шварценеггера. В отличие от Арнольда, Сталонне до сих пор поддерживает прекрасную физическую форму, которой могут позавидовать и двадцатилетние парни.

 

Сильвестр родился 6 июля 1946 года в городе Нью-Йорке (США) и ещё при рождении получил травму, которая привела к параличу нижней левой части лица. Из-за этого будущий великий актёр не мог нормально разговаривать и только благодаря упорной работе над собой он смог победить болезнь и стать известным во всём цивилизованном мире.

Сталлоне исполнилось 65!Из-за того, что юный Сталонне не мог нормально разговаривать над ним подшучивали одноклассники, на что он отвечал кулаками. В итоге за время учёбы в школе его выгоняли из 10 школ. В 15 лет он начал учиться в школе для трудных подростков, где впервые и познакомился с железным спортом, с которым он не расстанется всю свою жизнь.

Благодаря впечатляющим внешним данным у Сталонне получалось отлично играть героев популярных американских боевиков, таких как Рембо и Рокки. Благодаря отличной физической форме и популярности, которую принесли актеру успехи в кино Сталонне долгое время оставался секс символом Америки. В итоге только замуж официально он выходил 3 раза, от двух браков у Сильвестра родилось пятеро детей. Причем с последней женой он познакомился ещё в 80-х годах, когда ей было всего 19 лет…

В 2005 году Сталонне выпускает первый номер журнала SLY, который акцентирует своё внимание на том, как хорошо выглядеть после 40 лет.

Как обычно в конце статьи предлагаю вам посмотреть один или несколько видеороликов по теме. На этот раз их два они посвящены тренировкам Сильвестра Сталонне. Видое неплохо мотививирует так что смотрим.


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: