Джей Катлер рассказывает как качать плечи гантелями

Опубликовано 13 июля 2011 в рубрике Упражнения для плеч

Джей Катлер рассказывает как качать плечи гантелямиЧетырехкратный обладатель титула Мистер Олимпия Джей Катлер решил поделится некоторыми секретами в тренировки плеч гантелями. Красивые и широкие плечи мечта любого мужчины, ведь широкоплечие парни всегда выделяются из толпы. Правда, на определённой стадии развития мышечной массы начинаются проблемы с одеждой, особенно в маленьких городах, но это уже другая история. Сегодня поговорим тренировке дельтовидных, которой большинство занимающихся парней в зале пытается уделять должное внимание, но не все знают, как именно нужно тренировать плечи.

 


В сегодняшнем видео текущий Мистер Олимпия Джей Катлер покажет как, по его мнению, нужно выполнять жим гантелей сидя. Тренировать дельтовидные этим упражнением можно практически в любом зале, так как даже в самом плохом зале можно найти разборные гантели, либо гантельный ряд. Чтобы избежать травм во время подходов, перед тренировкой плеч необходимо их хорошо разогреть, так же не стоит резко повышать вес гантелей, так как плечи тоже к этому не очень хорошо относятся.

Джей Катлер рассказывает как качать плечи гантелямиЖим гантелей выполняется обычно в 3-4 подходах в диапазоне 8-12 повторений. Технику упражнения с гантелями более подробно объяснит Джей Катлер, добавлю только, что не стоит гнаться за весом и соблюдать технику.

Пара слов о сегодняшнем видео. Длится оно чуть больше минуты, но за это время Джей успевает рассказать о жиме гантелей более чем достаточно, так что стоит взглянуть на этот ролик.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: