Фитнес-центр Power Club

Опубликовано 17 июля 2011 в рубрике Тренажерные залы

Фитнес-центр Power ClubФитнес-центр Power Club открылся совсем недавно, чуть больше года назад. Однако за это время руководители этого учреждения успели многое сделать, благодаря чему данный клуб стал очень известным в определённых кругах. Тренерами у них работают чемпионы области и России по бодибилдингу и фитнесу, финтес-центр так же имеет свой достаточно информативный сайт и группы в социальных сетях (чего я ещё не видел не у одного Томского клуба).

 


Фитнес-центр Power ClubФитнес-центр Power Club
Основной упор руководители фитнес-центра сделали на качественные услуги и отношение к клиенту. В здании клуба можно не только тренироваться, но и поговорить с друзьями сидя в баре за чашечкой чая, который представлен в ассортименте (более 20 видов чая), так же в баре можно заказать  различные протеиновые коктейли и спортивное питание (уже что-то напоминает настоящий фитнес-клуб)Площадь фитнес-центра составляет 160 квадратных метров, на которых вам окажут следующие услуги:

  • Тренажерный зал с американским оборудованием Body Solid
  • Кардиозал с кардиотренажерами
  • Фитнес-бар (подробнее о котором написано выше)
  • Инфракрасная сауна, которая по заявлению представителей клуба используется как эффективное средство для похудения (от 400 до 1200 грамм за сеанс), а так же помогает лечить массу различных заболеваний
  • Массажный кабинет с различными видами массажа, который выполняется под приятную музыку

Фитнес-центр Power ClubФитнес-центр Power Club

Финтес-клуб расположен на улице Елизаровых 22. Работает он с 10 утра до 10 вечера, телефон для справок 300-507

Цена вопроса зависит от количества посещений тренажерного зала:

  • 8 занятий (если заниматься 2 раза в неделю) будет стоить 1000 рублей
  • 12 занятий (3 тренировки в неделю) 1300 рублей
  • 16 занятий 1600 рублей
  • безлимитный абонемент 2000 рублей

Фитнес-центр Power ClubВ принципе в большинстве клубов цены даже выше, а если учитывать, что тут вас будут тренировать действующие чемпионы Томской области и России, то смысл платить больше?

Так же приятно удивило то, что у клуба есть своя группа в одноклассниках и в контакте. С одноклассников я удалился, поэтому про неё ничего не скажу, а в контакте у них достаточно активная группа, с количеством участников более 100 человек, так что можете туда заглянуть если вы есть в контакте.

В конце статьи предлагаю вам посмотреть юмористический трейлер к фильму 300 спартанцев, который был снят вместе с участниками и представителями данного клуба, вообще в съёмках приняло участие более 100 человек. Сейчас его активно обсуждают на местном видеохостинге :)

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: