Видео о том, как питается Джей Катлер

Опубликовано 26 июля 2011 в рубрике Питание

Видео о том, как питается Джей КатлерПредлагаю вашему внимание видео о рационе текущего Мистера Олимпии. Сказать о том, что культуристы много едят, это не сказать нечего. Количество принимаемой ими пищи превышает все мыслимые и не мыслимые объемы. Я думаю никого не удивит, что помимо обычно пищи Джей принимает ещё кучу спортивного питания, которое тоже стоит не дёшево. Хотя ему оно достаётся бесплатно, так как он является представителем фирмы производителя спортивного питания, но это уже другой вопрос.

 

Для первого приема пищи Джей Катлер просыпается в 2 часа ночи и выпивает порцию протеина, который он во время дня выпьет ещё 4 раза. Помимо этого Джей пьёт гейнер и ещё какие-то свои добавки, о свойствах которых я ничего сказать не могу.

Встаёт Катлер в 6 утра и сразу принимает порцию протеина. Его завтрак состоит из омлета, в который входит 2 яйца и 10 яичных белков (что бы я так жил :)), так же Джей съедает тарелку овсянки выпивает 2 бутылочки воды.

Видео о том, как питается Джей КатлерМежду первым и вторым завтраком Джей выпивает порцию гейнера и протеина.

Второй прием пищи у Катлера по расписанию в 11 часов дня. На этот раз о кушает рис с говяжьим стейком.

В два часа дня Джей съедает 2 тарелки риса и 250 грамм куриных грудок, тоже самое он ест после тренировки в 16:30. Так же перед тренировкой он выпивает порцию протеина, а после неё гейнера.

На ужин (7 вечера) в Катлер съедает порцию картошки и рыбы. Перед сном он выпивает свой последний протеиновый коктейль. Ложится Катлер обычно в 9 — 10 вечера.

Вот такой не слабый рацион у нашего Мистера Олимпии. Надо сказать, что все профессионалы питаются примерно одинаково, так как от питания зависит примерно 50% успеха при создании мышечной массы.

Для тех, кто хочет всё это услышать из уст Джея — предлагаю взглянуть на видео ниже. Длится оно совсем не много (чуть меньше 4 минут), да и как говорится лучше 1 раз увидеть… Поэтому смотрим.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: