Ролик для мотивации о силе воли

Опубликовано 30 июля 2011 в рубрике Мотиваторы

Ролик для мотивации о силе волиВ этот раз предлагаю вам посмотреть очередной клип для повышения мотивации к тренировкам о силе воли. На самом деле её многим не хватает и особенно девушкам. Я сейчас не знаю, что мне может помешать не пойти на тренировку, но ведь я создал все условия для этого. Конечно, питание и восстановление у меня далеки от моего собственного идеала, тем не менее это не означает, что надо бросать тренироваться и ждать удобного момента. Многие откладывают свои тренировки на завтра, месяц, год. В итоге в их жизни ничего не меняется. На самом деле нет ничего проще, чем собраться и пойти на тренировку, которая займёт у вас 1 — 2 часа личного времени.

Я понимаю, что у кого-то нет возможности наниматься днём или вечером, и им приходится делать это по утрам. Я лично не люблю рано вставать, поэтому тренируюсь вечером после работы. Возможно, у кого-то запланированы какие-то дела на вечер, но не всю жизнь же ваше личное время будет занято чем то важным. И потом, что может быть важнее собственного здоровья?

Сейчас очень многие упрекают бодибилдинг в том, что это не здоровый образ жизни и в пример приводят соревнующихся спортсменов. Мне кажется это не совсем логичным. Ведь на самом деле любой соревновательный вид спорта вреден для здоровья. Спортсмены буквально рискуют своими жизнями на соревновательных помостах, ведь переломы и растяжения очень часто встречаются не только на тренировках.

Ролик для мотивации о силе волиЧто же можно сказать о пользе бодибилдинга. Занимаясь регулярно в тренажерном зале вы тренируете всё тело, а не какую-то его часть как в других видах спорта. Так же бодибилдинг помогает изменить вашу внешность к лучшему. Обычно именно за этим приходит большинство новичков в тренажерный зал. Конечно, кто-то приходит стать сильнее, но я лично не вижу пользы от огромной силы лифтёров, которую негде применить в реальной жизни. Другое дело, когда твоё тело внешне привлекательно выглядит, да и сам ты себя чувствуешь прекрасно. Ведь регулярно занимаясь и правильно питаясь ваш организм привыкает к нагрузкам, та как же у вас повышается иммунитет благодаря правильному питанию, следовательно — вы меньше болеете. Так что не вижу смысла жить по-другому.

Немного о сегодняшнем ролике. Он совсем небольшой — длится 30 секунд, так что много времени вы не потратите.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: