Видео подготовки Пиликова и Зебальда к Гран-При Байкал 2011

Опубликовано 23 августа 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Видео подготовки Пиликова и Зебальда к Гран-При Байкал 2011Чемпион России по бодибилдингу Сергей Зебальд и призер чемпионата мира по бодибилдингу в Шанхае Вячеслав Пиликов сняли пару видеороликов о том, как они готовились к международному турниру по бодибилдингу Гран-При Байкал 2011. Тренировки прошли во взрывном темпе, во время которых они успели выполнить кучу упражнений, так можно посмотреть данное упражнение только из-за техники их выполнения на сушке.

 


Программы тренировок на сушке должны исключать возможность травмироваться, ведь травма перед соревнованиями обычно приводит к тому, что вы на них уже не будете выступать. Поэтому спортсмены в последние недели или даже месяцы тренируются в основном на Смитах и тренажерах.

На Гран-При Байкале Сергей Зебальд занял 5 место, а Вячеслав Пиликов  4. Это действительно неплохой результат, поэтому о их компетенции можно судить не только по отличной форме тела, но и по достижениям а соревновательном бодибилдинге.

Видео подготовки Пиликова и Зебальда к Гран-При Байкал 2011

Немного о сегодняшнем видео. На первом ролике Сергей и Вячеслав провели тренировку дельтовидных мышц. В нём они выполняют различные жимы в Смите, тяги в тренажере, а так же несколько вариантов разводки гантелей. Всё это оформлено под тяжелую музыку, поэтому видео будет отличным мотиватором перед тренировкой.

На втором видео Зебальд и Пиликов выполняют суперсеты для тренировки рук. Тут так же присутствует куча упражнений — от подъемов штанги на бицепс на парте Скота, до жима лежа узким хватом. Так же на видео наложена отличная мотивирующая железная музыка.

В третьем ролике снято небольшое интервью Вячеслава и Сергея. На нём они рассказывают о своей текущей массе, а так же пару слов скажут о диете.

Видеоролики небольшие по длительности, поэтому они не отнимут у вас много времени, а так же смогут стать неплохим пособием, как можно тренироваться перед соревнованиями от профессионалов.



prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: