Мощный ролик для мотивации от Маланичева и Кокляева

Опубликовано 2 сентября 2011 в рубрике Мотиваторы

Мощный ролик для мотивации от Маланичева и КокляеваПредлагаю вашему вниманию новый ролик от двух великих спортсменов России. Оба они добились признания благодаря огромной работе над собой. Эти парни одни из лучших в России и мире в своих соревновательных дисциплинах и их выступления заряжают энергией и мотивируют тренироваться. Ведь человек должен на кого-то равняться на тренировках, и Михаил с Андреем идеально подходят для этого.

 

 


Андрей Маланичев не смотря на то, что в этом году проиграл в кубке Титанов Евгению Ямбрышеву из Украины, но он всёравно остаётся лучшим лифтёром в России. И веса, которые он поднимает на соревнованиях кажутся чудовищными не только для обычных людей, но и для любителей пауэрлифтинга.

Только подумайте какой силой нужно обладать, чтобы приседать со штангой на плечах, которая весит 480 килограмм! Это практически пол тонны у вас на штанге висит…  Жим лежа у Андрея конечно не самый лучший в России, тот же Владимир Кравцов сейчас жмёт больше, причём без экипировки. Но не стоит забывать, что перед жимом у Андрея идёт присяд с огромным весом, да и мало кто сможет похвастаться жимом лежа в 300 килограмм.

Мощный ролик для мотивации от Маланичева и Кокляева Кто такой Михаил Кокляев сейчас знают все жители России, которые хоть чуть-чуть интересуются спортом.  Конечно, не все в курсе, что в данный момент он больше всего сил тратит на подготовку к соревнованиям по тяжелой атлетике, из которой он уходил в 2004 году, после того как узнал, что в олимпийскую сборную его не берут. Сейчас он собирается в неё вернуться, и я желаю ему удачи, надеюсь он себя покажет на кубке Президента в декабре и оберётся в Олимпийскую сборную.

Ещё пару слов о видеоролике. Как уже было понятно из заголовка мне он очень понравился, поэтому все советую его посмотреть. Длится он чуть больше 4 минут, так что много времени у вас не займёт.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: