Как выглядит Дориан Ятс в 50 лет

Опубликовано 6 сентября 2011 в рубрике Мотиваторы

Как выглядит Дориан Ятс в 50 летИзвестный английский культурист и шестикратный обладатель титула Мистер Олимпия решил поучаствовать в одном телешоу и показать, как он сейчас выглядит. Напомню, что он закончил свою соревновательную карьеру в 1997 году из-за количества полученных травм. Сейчас он активно пытается популяризовать железный спорт, и даже пару раз уже побывал в России (видео 1 (Екатеринбург) и 2 (Ятс в Москве)).

 

 


В настоящее время Дориан не так часто занимается в тренажерном зале, но всё равно поддерживает своё тело в тонусе, а так же иногда тренируется вместе с современными звёздами бодибилдинга.
Это сейчас Дориан успешный и узнаваемый человек, а ведь всё могло пойти совсем по-другому, если бы он не начал заниматься спортом находясь в английской тюрьме. Сам Дориан Ятс является живым примером, что спорт может кардинально изменить жизнь любого, даже заключённого.

Как выглядит Дориан Ятс в 50 лет Теперь по поводу сегодняшнего видео. Если его посмотреть, то сразу становится ясно, что передача скорее всего идёт на итальянском (или очень похожем) языке. Там ведущие шоу решили сравнить пятидесятилетнего Дориана с более молодыми парнями. Как мне показалось, Ятс выглядел гораздо лучше всех, кто вышел на сцену. Остальные вообще смотрятся уж очень убого :(
Видео длится полторы минуты, так что много своего времени вы не потратите.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: