Мотивирующий ролик от Adidas

Опубликовано 10 сентября 2011 в рубрике Мотиваторы

Мотивирующий ролик от AdidasВсем известные мировые бренды в последнее время стали часто выпускать качественные видеоролики. До адидаса этим стала завоёвывать лояльность аудитории так же популярная фирма Nike, у которой тоже есть деньги на хороших сценаристов. Они конечно не всегда выстреливают и получаю мировое признание, но бывают среди таких роликов очень удачные, один из них будет приведён в конце сегодняшней статьи для просмотра.

 

Мотивация всем спортсменам, и просто любителям нужна постоянно, ведь легко только ничего не делать и лежать на диване, а заниматься спортом регулярно — тяжелый труд, который требует постоянной «подпитки», и не только в плане питание, но и эмоциональный настрой много значит, иногда даже больше чем что либо другое.

Часто встречаю в сети, что мотивационные ролики — это всё ерунда. Думаю, что это не так, у каждого в жизни бывают ситуации, когда ему хочется всё бросить и забить на свои тренировки. Поэтому, такие ролики нужны и они всегда будут популярны.

Мотивирующий ролик от AdidasМногие профессионалы начинали свою карьеру не просто так, в большинстве случаев они хотели на кого-нибудь быть похожи. Всем известный Арнольд Шварценеггер, который сделал бодибилдинг популярным начал заниматься благодаря фотографиям Рега Парка и Стива Ривза в журналах по бодибилдингу. Сейчас технологии развиваются бешеными темпами и многим новичкам становятся доступны видеоконсультации от профессиональных культуристов онлайн, а мотивацией служат видеоролики с теми же профессионалами, наложенными на специально подобранную, иногда даже специально написанную музыку. Так что получается намного эффективнее фотографий в журнале.

Ещё немного о сегодняшнем ролике. Идёт он ровно 2 минуты — это не так много, чтобы отказать себе в удовольствии посмотреть действительно качественный мотивирующий ролик.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: