Михаил Сидорычев готовится к открытому чемпионату Санкт-Петербурга

Опубликовано 29 сентября 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Михаил Сидорычев готовится к открытому чемпионату Санкт-Петербурга7 — 8 октября в городе Санкт-Петербурге в большом концертном зале дворца молодёжи пройдёт 24 открытый лично-командный чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. На чемпионат съедутся сильнейшие члены федерации бодибилдинга России, но основная конкуренция будет между представителями «Питерской школы бодибилдинга», к которым относится и Алексей Лесуков. Приедет на чемпионат и Михаил Сидорычев, который в этом году уже многих успел удивить своими успехами в бодибилдинге.


В этом году Михаил уже успел занять второе место на кубке Москвы по бодибилдингу, третье на чемпионате России и первое место в чемпионате Европы. Так же в межсезонье Михаил собирается выступить на соревнованиях по стронгмену, то есть его фанаты увидят Михаила не только на турнирах по бодибилдингу.

Михаил Сидорычев готовится к открытому чемпионату Санкт-ПетербургаНемного о самом чемпионате. Мужчины в нём будут соревноваться в трех номинациях — фитнес, классический бодибилдинг и бодибилдинг. В каждом из которых (кроме фитнеса) будут свои подкатегории. Девушки будут соревноваться в фитнесе, фитнесе бикини и бодифитнесе. Женского бодибилдинга не будет, что меня даже радует. Как-то это не очень женственно, когда у девушки мускулатура развита лучше чем у парня.

В конце статьи предлагаю вам посмотреть несколько новых роликов с участием Михаила Сидорычева. В первом ролике вы увидите Интервью Михаила, во втором ролике вы увидите мнение о Михаиле ребят из железного мира, в третьем ролике можно встретить на саму подготовку Сидорычева к чемпионату Санкт-Петербурга.



prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: