Новый ролик для мотивации от Андрея Маланичева

Опубликовано 16 октября 2011 в рубрике Мотиваторы

Новый ролик для мотивации от Андрея МаланичеваОдин из самых известных лифтеров в России, который является рекордсменом мира по присяду в бинтах снял новый по настоящему эпический ролик для мотивации посвященный пауэрлифтингу. Вообще у Андрея отличная команда, которая помогает ему создавать такие мощные ролики и радовать спортсменов своим творчеством.

 

 

 

На этот раз видеоролик идёт на двух языках одновременно — английском и русском, видимо зарубежные фанаты Андрея тоже хотят понимать о чём его мотиваторы (хотя мы прекрасно понимаем буржуйские без перевода, ну да ладно).

В своём новом ролике неоднократный чемпион России Андрей Маланичев призывает не останавливаться и идти к своей цели, даже если на вашем пути становятся травмы, они бывают у каждого спортсмена, так как люди не идеальны и не могут не допускать ошибок.

Новый ролик для мотивации от Андрея МаланичеваТак же Андрей советует не ждать идеальных условий, ведь все мы помним судьбу Арнольда Шварценеггера, который вырос в деревне, Джо и Бена Вейдера — создателей Олимпии, они тоже росли в нищете и создали себя сами. Так что самое главное — это верить в свои силы, тогда можно добиться многого.

Пара слов о ролике — он получился воистину эпичным. Его съемки проходили на каком-то заброшенном заводе, изрисованном граффити.  В сюжет так же вмонтированы кусочки с выступлений Андрея и сделано это весьма удачно — сразу видно профессиональную работу. Длится клип 2 с половиной минуты, так его однозначно стоит посмотреть.

prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: