Результаты выступления Дениса Цыпленкова на Nemiroff 2011

Опубликовано 19 октября 2011 в рубрике Новости бодибилдинга

Результаты выступления Дениса Цыпленкова на Nemiroff 201114 и 15 октября в Варшаве прошел один из самых популярных турниров по армрестлингу среди профессионалов — Nemiroff 2011 с призовым фондом в 26000 долларов. Конечно, это не так много, как получают самые титулованные культуристы, но это не значит, что армрестлеры меньше тренируются. На этих соревнованиях уже который год нашу страну представляет бывший украинец — Денис Цыпленков, о результатах которого и будет сегодняшняя статья.

 

Для начала немного о самом соревновании. Проводилось оно в столице Польши — Варшаве в течении двух дней. В первый день соревнований спортсмены боролись на левых руках, во второй — на правых.

Мужчины соревновались в следующих весовых категориях: 63 кг, 70 кг, 78 кг, 86 кг, 95kg, +95 кг, абсолютная категория. А у женщин была одна весовая категория — до 65 килограмм.

Призовой фонд распределился следующим образом.

Для мужчин и женщин во всех весовых категориях, кроме абсолютной. На правую и левую руку.
1 место — 700 у.е.
2 место — 500 у.е.
3 место — 200 у.е.

В абсолютной категории:
1 место — 1400$
2 место — 1000$
3 место — 700 $

Теперь собственно о результатах Дениса. Он выступал в весовой категории свыше 95 килограмм, а так же в абсолютной. В обоих случаях ему приходилось соперничать с его бывшим соотечественником из Украины — Андрем Пушкарем — вот уж действительно кому повезло с фамилией.Результаты выступления Дениса Цыпленкова на Nemiroff 2011

На левой руке Денис выиграл в весовой категории свыше 95, Андрей при этом занял второе место. В абсолютке же лучшим оказался Андрей Пушкарь. 15 числа Денис выступил лучше и выиграл у Андрея в обоих категориях, тем самым стал лучшим в мире армрестлером на правую руку, с чем его и поздравляем.

В конце статьи предлагаю вам посмотреть пару роликов с кубка. Первым будет официальный трейлер к немирову, во втором вы увидите последний поединок, в котором Денис стал чемпионом мира — схватка получилась тяжелой, так что всем любителям армрестлинга советую посмотреть.


prokachkov.ru


Приглашаю присоединиться к сайту в социальных сетях: